FIM2018-10-04T08:45:41+00:00

LogoFimCisl

Federazione Italiana Metalmeccanici

Sindacato Territoriale Emilia Centrale

Via Rainusso, 58 – 41124 Modena
Via Turri, 69 – 42121 Reggio Emilia

e-mail: fim.emiliacentrale@cisl.it

PEC: fimcislemiliacentrale@pec.it

 

Segretario Generale: Giorgio Uriti

Tel. 0522/357435 Fax 0522/357437 e-mail: giorgio.uriti@cisl.it

Segretario Aggiunto: Alessandro Gamba

Tel. 059/890924 Fax 059/890925 e-mail: alessandro.gamba@cisl.it

Amministrazione: Anna Rita Izzo

Modena : Tel. 059/890933 Fax 059/890925 e-mail: anna.izzo@cisl.it

Reggio Emilia: Tel 0522/357435-36 Fax 0522/357437

 

Modena

Sassuolo

Carpi

Alessandro Gamba
Alessandro Bonfatti Claudio Mattiello

alessandro.gamba@cisl.it

349/46.49.549

Orari sede Modena:
Dal lunedì ale venerdì dalle 9,00 alle 12,30

Sabato mattina su appintamento

 

alessandro.bonfatti@cisl.it

329/19.44.302

claudio.mattiello@cisl.it

335/62.59.292

Mirandola

Vignola – Castelfranco E.

 Pavullo

Roberto Verucchi  Carlo De Rosa
 Paolo Roncarati

roberto.verucchi@cisl.it

339/36.29.311

carlo.derosa@cisl.it

348/33.32.714

paolo_roncarati@cisl.it

338/37.24.852

Reggio Emilia

Scandiano

Correggio

Mario Olivito Giorgio Uriti Claudio Mattiello

mario.olivito@cisl.it

347/11.78.012

giorgio.uriti@cisl.it

333/84.85.952

claudio.mattiello@cisl.it

335/62.59.292

 Guastalla

Sant’Ilario D’Enza

Castelnuovo ne’Monti

 Sadid Aziz  Mario Olivito  Luca Ferri

aziz.sadid@cisl.it

339/37.44.678

mario.olivito@cisl.it

347/11.78.012

luca.ferri@cisl.it

0522/812502

Informativa Privacy